Наши боты:
Новости

Портал ЖКХ в Viber и Telegram!

​Теперь Портал ЖКХ доступен в двух популярных мессенджерах: Viber и Telegram. Интеллектуальные чат-боты позволяют быстро и удобно совершать практически все операции личного кабинета, а именно...

Акция «ДЕРЕВО ЗА МАКУЛАТУРУ. САЖЕНЕЦ в ОБМЕН на ВТОРСЫРЬЁ»

"Северное управление ЖКС" поддерживает акцию «ДЕРЕВО ЗА МАКУЛАТУРУ. САЖЕНЕЦ в ОБМЕН на ВТОРСЫРЬЁ» экологического движения «Дерево за макулатуру.Сибирь» в г. Иркутске. Присоединяйтесь!

В Иркутске начался отопительный сезон

Запуск тепла, как обычно, осуществляется по графику: сначала социальные учреждения, затем – многоквартирные дома. Отопительный сезон должен начинаться не позднее пяти суток, на протяжении которых среднесуточная температура опустится ниже отметки +8°С. На сегодня в Иркутске процент готовности многоквартирных домов и учреждений социальной сферы к отопительному сезону составляет практически 100%. Первыми в городе, еще в июле, тепловые пункты 570 своих домов к отопительному сезону подготовило Южное управление жилищно-коммунальными системами, которое все лето шло с приличным опережением графика. Подготовка «сердца дома» к зиме проводится в рамках средств статьи «содержание общедомового имущества».